Главная | Образование | Регистрация | Вход

Среда, 21.11.2018, 22:18
Какой режим работы детского сада вам подходит?

Уровень образования - ДОШКОЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ, обучение очное,

срок обучения 5 лет

Обучение и воспитание  ведется на русском языке

не реализуются образовательные программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования

Описание основной общеобразовательной программы дошкольного образования

Основная образовательная программа разработана в соответствии с ФГОС ДО, с учетом примерной образовательной программы «Детство» под редакцией Т.И. Бабаевой". Содержание педагогической работы по освоению детьми образовательных областей "Физическое развитие", "Познавательное развитие", "Социально-коммуникативное развитие", "Художественно-эстетическое развитие", «Речевое развитие» входят в расписание образовательной деятельности. Они реализуются как в обязательной части и в части, формируемой участниками образовательного процесса, так и во всех видах деятельности.

Адаптированная основная общеобразовательная программа дошкольного возраста для обучающихся с задержкой психического развития

Адаптированная основная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи) с 5 до 7 лет

Описание адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования

Программа психолого-педагогического сопровождения детей - инвалидов в СП "Детский сад"

Учебный план 2018-2019 уч. год

Годовой план работы на 2018-2019 уч.год

Годовой план работы на 2017-2018 уч.год

Учебный план СП «Детский сад» соответствует основной общеобразовательной программе СП «Детский сад» и гарантирует ребенку получение комплекса образовательных услуг. В структуре учебного плана выделяются инвариантная и вариативная часть. Инвариантная часть обеспечивает выполнение обязательной части основной общеобразовательной программы дошкольного образования (составляет не менее 60 % от общего нормативного времени, отводимого на освоение основной образовательной программы дошкольного образования), в части формируемой участниками образовательных отношений не более 40%.

календарный учебный график работы на 2018-2019 учебный год

План на летний оздоровительный период 2018

План на летний оздоровительный период 2017

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ 2018-2019